пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Где в всемирной паутине можно заработать на Wideads.org

Хочу расказать о сайте, который нынче не выплачивает средства заинтересованным пользователям.

Знали ли Вы о способах заработка легких денег способом кликов по спонсорским объявлениям за хорошую плату.Зарабатывать средства на просмотрах платных видео каждый заинтересованный пользователь сможет после регистрации на сайте кликового рекламодателя ( суммарное количество рекламных сообщений для просмотра может быть проверенна в разделе "Surf Advertisement"). Для перевода денег на собственный виртуальный счет Вам надо посещать платное объявление на протяжении 30 секунд.

Цена просмотра 1-ого спонсорского сайта на этот момент составляет 0.5-2.5 us центов, а в среднем Вы сможете просмотреть до 45 рекламных ресурсов в сутки. Так же, каждый пользователь может приводить новых людей в систему (рефов) и получать дополнительную прибыль (70-100%) от привлеченных людей.

Быстрая характеристика Интернет ресурса спонсора

  • Всего рекламы для просмотра: 6
  • Минимум к перечислению: $5.49
  • Час работы таймера: 30 секунд
  • Реф. бонус для Примиума - $0,0075

Кликовый сайт Infinitebux.com - увлекательный ресурс, где каждый чайник Интернет бизнеса сможет заработать доллары в глобальной сети. Приглашая новых людей на Интернет ресурс, Вы получите шанс увеличить Интернет заработок в на порядки.

PTC сайт Buxnext.com - именно тот сайт, о возможности заработка с которым, я на днях говорил на на представленном ресурсе о Интернет заработке.Просматривая ссылки Вы сможете получать 0.01 USD за один спонсорский просмотр (общая сумма ссылок превышает 18 шт.).



Немає коментарів:

Дописати коментар