пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Bux веб-ресурс Instant-ptc-cash.com - заработать в всемирной сети Internet на опросах

Заработать в глобальной паутины просмотрами вполне возможно, но к сожалению этот САР ресурс на данный момент не платит денежные средства за клики по платным ссылкам.

Сегодня большее количетсво пользователей всемирной сети Internet могут кликать платные ссылки и зарабатывать.Прежде всего юзеру положено завершить процесс создания учетной записи на internet ресурсе рекламодателя (САР сайта) (в рубрике "View Ads" Вы сможете найти все спонсорские объявления, которые Вы сможете посетить). Для перевода заработанных долларов на личный аккаунт зарегистрированному мемберу придется посещать платные ссылки на протяжении 25 сек.

Оплата за данный род коммерции – 1.25-3.5 us центов, а сумма спонсорских сайтов для посещения время от времени превышает 9 штук. Не смотря на Ваш статус зарегистрированного пользователя Вы имеете возможность привлекать заинтересованных в заработке друзей и получать экстра заработок - в виде 75-процентного ref. бонуса.

  • » Вы, как пользователь просматриваете 20 спонсорских объявлений каждые 24 часа - 20 Х 0,01 usd = $0,2
  • » Рефералы приносят экстра доход - (20 приглашенных пользователей) - 20Х0,2 US доллара = 4 доллара США
  • » Всего Вы сможете снимать до 4,2 доллара США ежедневно
  • » Всего за неделю заработать выйдет 29,4 доллара
  • » Ваш доход за 30 дней в результате посещения рекламных ссылок = $126

О кликовом бизнесе в двух словах:

Интернет ресурс Yoobux.com - Кликовый сайт, который нам как-то приходилось тестировать на основе представленного Интернет ресурса.Хочетел бы обратить Ваше внимание на довольно приличную процентную ставку, который на сейчас составляет 50 %.

Internet сайт Easyflowup.com - PTC ресурс, который чрезвычайно хорошо развивается для поднятия заработка юзеров в сети Internet. Доллары, которые можно зарабатывать на данном сайте могут быть выведены на счет АлертПэй и ПейПал.



Немає коментарів:

Дописати коментар