пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Деньги за клики по баннерам с помощью Questionbux.com

Администратор Ptc (pay to click) интернет ресурса не желает выплачивать деньги юзерам - представленный ресурс занесли в наш scam list.

Paid to click вид заработка в всемирной сети Internet привлекает внимание все большего и большего количетсва заинтересованных пользователей.Разнообразные кликовые ресурсы могут платить Вам за клики по спонсорским ссылкам ( общее количество платных ресурсов можно проверить в особом разделе). Все платные объявления положено просматривать на протяжении 20-25 секунд (и за вот такой труд Вы сможете получать деньги).

За клик по 1-ой спонсорской ссылке Вам заплатят 1.25-5 американских центов, а в общем юзеры имеют возможность просмотреть до 7 рекламных ресурсов каждые 24ч. Вне зависимости от персонального статуса любой мембер имеет возможность искать заинтересованных друзей и получать дополнительную прибыль (от 50 до 80%) от приглашенных мемберов.

Детальная характеристика кликового спонсора

  • Сумма рекламных сайтов: 15 ссылок
  • Цена Премиумаккаунта на год - ~ $69
  • Платежная система: АлертПэй
  • Цена посещения рекламного сайта мембером (Премиум) - 0,005 usd

Про заработок в всемирной паутине в общем:

Internet ресурс 5ivebux.com - добавляет новые функции и возможности для лучших юзеров. АлертПэй и ПейПэл сайты которые PTC ресурс использует для перечисления денежных средств на ресурсе.

Вопрос "как зарабатывать в сети с нуля?" задается чаще и чаще на различных сайтах. Нам не составит труда дать ответ на такой вопрос - зарабатывать на самом деле можно, прилагая чуток усилий и потратив немного свободноо времени.



Немає коментарів:

Дописати коментар