пʼятницю, 1 січня 2010 р.

САР web-сайт Paid-bux.info - обучение работе в всемирной сети

Все еще работаете с предстваленным Bux сайтом, у у меня есть сведенья,что данный PTC ресурс не платит денежные средства.

Сегодня большее количетсво пользователей глобальной сети могут зарабатывать деньги просматривая спонсорские видео.Для данного вида деятельности в глобальной сети заинтересованным юзерам надобно завершить регистрацию на PTC ресурсах ( общая сумма рекламных ссылок для посещения Вы сможете проверить в разделе "View Advertisement"). В таком разделе у Вас будет возможность просматривать рекламные ссылки, читать press релизы или рекламные сообщения или на протяжении 1/2 мин.

Награда за такой вид коммерции – от 0.005 до 0.02 американского доллара, а в статусе зарегистированного пользователя Вы получаете шанс просматривать до 20 интернет сайтов в сутки. А еще зарегистрированный юзер может участвовать в bonus программе, приводить новых пользователей и получать дополнительную прибыль - (от 50 до 80 процентов) от средств заработанных приведенными "рефами".

Быстрая характеристика Internet ресурса спонсора

  • Минималка: $7.99
  • Средняя сумма спонсорских ссылок для посещения каждые 24 часа: 10 ед.
  • Premium плата за просмотр спонсорской ссылки - 0,01 usd
  • Час работы таймера: 30 sec.
  1. Методика заработка в всемирной паутине для офисных работников сейчас не под вопросом. Появились десятки сотен заинтересованных в Интернет заработке пользователей всемирной сети Internet. Одними их самых легких способов заработать являются Bux ресурсы.
  2. Вопрос "как зарабатывать в интернете школьникам?" можно встретить все чаще и чаще на многообразных Web форумах. Нам не составит никакого труда ответить на этакой вопрос - работать на самом деле можно, прилагая чуток усилий и затратив чуток свободноо времени.


Немає коментарів:

Дописати коментар