пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Bux ресурс Buxnext.com - где заработать денег в всемирной сети Internet

Вы уже не сможете здесь зарабатывать, поскольку данный paid to click интернет ресурс прекратил свою Интернет деятельность.

Заработать средства просматривая рекламные video ролики сможет каждый пользователь сети Internet у которого есть свободный доступ в всемирную сеть Internet.Для такого вида Интернет деятельности заинтересованным читателям надобно пройти регистрацию на ptc проектах ( общее количество платных сайтов зарегистрированный пользователь может проверить в специальной рубрике). Каждое сообщение от рекламодателя положено просматривать на протяжении 20 секунд (и зарабатывать на этом средства).

За клик по одной спонсорской ссылке платят от 0,015 до 0,04 usd, а в статусе "стандарт" мембер получает шанс просматривать до 43 ресурсов в день. Если активно участвовать в ref. системе, то зарегистрированные юзеры смогут привлекать подписчиков и получать дополнительную прибыль - (50-80%) от денежных средств заработанных приведенными рефералами.

  • » Пользователь представленного сайта просматривает 10 рекламных сайтов каждые 22 часа - 10 * 0,01 американский доллар = 10 центов
  • » Ваши 20 приглашенных друзей смогут получать 20Х0,1 доллара = 2 американских доллара в день
  • » Ежедневная зарплата с этого ресурса = $4,2
  • » В сумме за неделю заработать получится 14,7 US доллара
  • » Прибыль за тридцать суток будет составлять 63 US доллара

О заработке в двух словах:

PTC рекламодатель Madabux.net - недавно реконструировал выдающуюся систему снятия заработка юзерам. Зарабатывать денежки весьма просто, а заработанное зарегистрированные мемберы смогут перевести на личный аккаунт АлертПэй и PayPal.

Когда-то думали развить свой бизнес в глобальной сети в всемирной сети интернет? Просмотрев этот Internet сайт Вы получите доступ к лучшей информации об Интернет бизнесе. Всем рекомендуем попробовать заработок на кликах по спонсорским ссылкам с САР программами, работы полегче не найти!



Немає коментарів:

Дописати коментар