пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Как заработать денег сидя дома с помощью web-сайта спонсра Crewbux.com

Из за массивной хакерской атаки владелец web-ресурса приостановил работу данного Bux ресурса.

Заработать деньги кликая платные ссылки может почти каждый человек у которого имеется постоянный доступ в глобальную сеть Internet.Прежде всего юзерам положено завершить процесс регистрации на internet ресурсе рекламодателя (Bux ресурса) (раздел "View Advertisement" дает зарегистрированным читателям шанс просматривать рекламные ролики и зарабатывать деньги). В данном разделе юзеры могут посещать video ролики, читать пресс релизы (press release) или платные сообщения от Интернет спонсоров или на протяжении 1/2 мин.

За посещение 1-ого веб-ресурса спонсора зарегистированным пользователям платят от 0,005 до 0,05 us доллара, а суммарное количество ссылок для посещения достигает числа ~ 30. Еще хочу добавить что, каждый пользователь сможет приглашать новых людей на САР сайт (рефов) и получать дополнительный доход - (70-100 процентов) от средств заработанных привлеченными рефералами.

Детальная характеристика Интернет ресурса рекламодателя

  • Получение долларов через 18 дней после заказа
  • Стоимость посещения заинтересованных лиц ( Премиум) - 0,01 usd
  • Время работы каунтера: 30 sec.
  • Количество рекламных сайтов: 8

Интернет рекламодатель Bux-Service.com - прибавляет новейшие опции и специальные возможности для своих мемберов. АлертПэй или ПейПэл ресурсы которые САР спонсор использует для вывода заработка на сайте.

Если Вы обыкновенный чайник в работе в всемирной сети Интеренет, тогда будьте внимательны и пользоваться исключительно быстрыми методами заработка в сети Internet.Всевозможные сети Интернет заплатят своим мемберам за посещения спонсорских Internet страниц.



Немає коментарів:

Дописати коментар