пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Заработать в всемирной сети интернет без сайта на Ozonebux.com

Не так давно мы узнали, что сотрудничество с представленным интернет сайтом может всем Вам лишь навредить.

Заработать деньги посещениями может чуть не любой читатель нашей публикации.Зарабатывать деньги на кликах сообщений Вы сможете после завершения регистрации на интернет ресурсе кликового рекламодателя (рубрика "Surf Ads" даст Вам возможность просматривать объявления и зарабатывать доллары). Данные веб проекты готовы платить средства зарегистрированным мемберам за просмотр объявлений рекламодателей и клики по спонсорским ссылкам.

За посещение одного ресурса спонсора пользователям готовы платить от 0,75 до 1.5 американских центов, а общее количество спонсорских сайтов для посещения время от времени превышает 11 штук. В дополнение, Вы сможете приводить заинтересованных Интернет в заработке пользователей в систему (рефералов) и получать часть их САР прибыли – 90-100 процентов.

  • » При наличии 10 спонсорских объявлений для посещения, пользователь PTC ресурса данного ресурса заработает: 10 X 0,01$ = 0,1$
  • » Приглашенные пользователи приносят дополнительный доход - (20 человек) - 20*0,1 американских $ = 2 доллара США
  • » Итого данная работа сможет приносить 2,1 американских доллара каждый день
  • » По максимуму в неделю выйдет подзаработать 14,7 доллара
  • » В сумме за 30 суток Ваш заработок составит до 63 доллара США

PTC рекламодатель Eliteclicks.com - ресурс, после процесса регистрации на котором, Вы сможете посещать ссылки рекламодателей и зарабатывать при этом деньги. Интернет сайт предлагает Вашему вниманию 2 способа заработка в глобальной сети - клики по рекламным ссылкам и участие в специальной bonus программе.

Думаете о заработке быстрых денег в интернете? - Bux сайты платят всем за посещение рекламных видео. Просмотрев представленный ресурс Вы сможете пройти процесс создания учетной записи и получать прибыль в первые дни.



Немає коментарів:

Дописати коментар