пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Дополнительный заработок дома без вложений используя САР ресурс Buxcorp.com

Из за массивной хакерской атаки рекламодатель приостановил работу этого Paid to click сайта.

Заработать на САР проектах может любой читатель представленной статьи.Для вот такого метода заработка в сети Internet пользователям нужно завершить процесс регистрации на ptc ресурсах ( общую сумму спонсорских веб ресурсов мембер может проверить в специальной рубрике). Такие веб рекламодатели выплачивают доллары заинтересованным пользователям за посещение ресурсов спонсоров или сообщений от почетных pay to cick рекламодателей.

За просмотр 1-ого спонсорского объявления платят от 0,0125 до 0,015 американского доллара, а общая сумма рекламных сайтов для просмотра нередко превышает 43 ед. В придачу к этому, каждый зарегистрированный пользователь сможет приводить новых пользователей на Bux ресурс (рефов) и получать часть их Bux прибыли – от 80 до 100 процентов.

Характеристика paid to click сайта

  • Каунтер: 30 сек.
  • Сколько платят премиумам за посещение объявления? - $0.01
  • Всего рекламных сайтов для посещения: 8
  • Платежные системы: АлертПей

Хотелось бы больше заработать:

  • Кликовый ресурс Bpbux.com - именно тот сайт, о способах заработка с которым, мы недавно писали на в представленном сайте об Internet коммерции.В день в статусе обычного пользователя Вы сможете заработать до 0.01американского доллара за посещение одной ссылки спонсора.
  • САР сайт O-mega.me - американский спонсор при использовании которого реально зарабатывать доллары просматривая рекламные объявления. Посещение спонсорских сайтов и поиск рефов - 2 основных метода заработка кликами на сайте этого спонсора.


Немає коментарів:

Дописати коментар