пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Как заработать в интернете используя Milkmoneybux.com

Зарабатывать денежные средства при помощи представленного web-ресурса уже совсем не возможно, так как данный PTC вебсайт свернул свою Internet деятельность.

На данный момент все больше и больше пользователей сети Internet могут зарабатывать денежные средства просматривая спонсорские ролики.Зарабатывать средства посещая спонсорские сайты любой заинтересованный юзер сможет после процесса регистрации нового аккаунта на ресурсе кликового спонсора ( общую сумму платных сайтов юзер может проверить в особом разделе). В данном разделе у Вас будет возможность посещать video работы, перечитывать пресс релизы (press release) или платные письма от Internet рекламодателей или на протяжении 0,5 минуты.

Плата за просмотр одного спонсорского сайта сейчас составляет от 0,015 до 0,05 $, а в среднем Вы сможете просматривать до 13 платных internet сайтов каждые 24ч. В добавку зарегистрированный юзер способен брать участие в bonus системе, приводить новых людей и зарабатывать часть их САР дохода – 50-70 процентов.

Быстрая характеристика САР ресурса

  • Таймер: 30 сек.
  • Реф. вознаграждение для Примиума - 0.005 usd
  • Минимум к перечислению: 4.99 US dollars
  • Оплата за клик по ссылке спонсора - $0.0075
  • Internet ресурс Buxpoint.com - иностранный Интернет ресурс, который сильно радует новую группу испытателей PTC сайтов. Зарабатывать с данным Internet ресурсом можно методикой Internet кликов по спонсорским объявлениям и способом привлечения рефов для большего заработка в всемирной сети Internet.
  • Способы зарабатывать деньги Вебмани в всемирной сети - вот наша компания даст всем немного качественных советов. Работа в интернете кликами заключается в обычном просмотре оплаченных объявлений на PTC программах.


Немає коментарів:

Дописати коментар