пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Bux сайт Occupex.com - объявления о работе в всемирной паутине

Буквально на днях вебсайт представленного спонсора прикрыли, а виноватыми администратор сайта сделал хакеров.

САР бизнес в всемирной сети Интернет привлекает все больше и больше заинтересованных в заработке читателей.Зарабатывать деньги на кликах ссылок Вы сможете после процесса создания личной учетной записи на ресурсе PTC спонсора ( количество рекламных объявлений Вы сможете проверить в особом разделе). Одну рекламную ссылку надо посещать на протяжении 0.5 мин. (и за вот такой труд зарегистрированные пользователи могут получать средства).

Цена просмотра 1-ого платного проекта составляет от 1 до 4 us центов, а полная сумма спонсорских internet ресурсов для посещения превышает число ~ 32. В дополнение, Вы сможете приглашать новых пользователей на САР сайт (подписчиков) и получать часть их Bux прибыли – 70-100 процентов.

Характеристика интернет-сайта рекламодателя

  • Количество рекламных ссылок: 7 ед.
  • Время выплаты: 15 суток
  • Возможность приобретения друзей: доступно
  • Сколько платят премиум мемберам за клик по рекламной ссылке? - 0,01 usd

Интересные факты о САР веб-сайтах:

Интернет сайт Clickingincognito.info - Internet сайт, после процесса регистрации на котором, любой человек сможете просматривать платные ссылки и зарабатывать при этом денежки. Недавно подняли цены за рекламные просмотры и сейчас Вам станет намного легче получать деньги с приведенными юзерами.

САР ресурс X-bux.com - один из многообразных сайтов которые будут платить за клики объявлений. веб-сайт предлагает Вашему вниманию 2 вида заработка в сети Internet - просмотр расличной рекламы и участие в реф. bonus системе.



Немає коментарів:

Дописати коментар