пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Заработок автосерфинг используя Bux веб-ресурс Better4bux.info

Несколько суток назад мы удостоверились в том, что сотрудничество с данным САР интернет сайтом может всем лишь навредить.

Заработать просматривая спонсорские ролики сможет чуть не каждый заинтересованный пользователь всемирной сети Internet у которого имеется свободный доступ в мировую сеть Internet.Для начала Вам положено зарегистрироваться на ресурсе рекламодателя (PTC сайта) (на web странице "View Ads" зарегистрированые пользователи могут отыскать те интернет ресурсы, которые Вы можете посетить). Для перевода заработанных денежных средств на персональный виртуальный счет Вам положено просматривать спонсорские ссылки на протяжении 1/2 минуты.

За посещение 1-ой платной ссылки юзерам платят от 0,75 до 5 американских центов, а общее количество рекламных сообщений для просмотра время от времени превышает 24 штук. Если активно участвовать в bonus программе, то зарегистрированные пользователи смогут приводить рефов и каждодневно получать от 50-70% от средств заработанных привлеченными подписчиками.

Характеристика САР спонсора

  • Получение дохода через: АлертПэй
  • Возможность покупки друзей: доступно
  • Оплата за клик рефа - 0,0075 usd
  • Ежедневная сумма спонсорских web-сайтов для посещения: 15 ссылок

Хотите больше заработать:

Bux спонсор Fillbux.com - недавно подвергнутый проверке САР веб-ресурс, который платит мемберам за просмотр спонсорских объявлений. Зарабатывать с этим ресурсом реально способом кликов по рекламным ссылкам и способом привлечения подписчиков для большого заработка в всемирной сети интернет.

Кликовый сайт Hawkinsbux.com - Internet сайт, который мы подвергали проверке на протяжении недавнего времени. Нам удалось заработать определенное количетсво денежек при помощи представленного ресурса, и все мы с большим удовольствием покажем всем вот такую доходную возможность.



Немає коментарів:

Дописати коментар