пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Earn.nu - идеи дополнительного заработка

Буквально на днях сайт этого рекламодателя прикрыли, а виноваты снова злобные хакеры.

Сегодня намного большее количетсво юзеров всемирной сети Internet могут зарабатывать средства просматривая спонсорские ролики.Прежде всего юзерам нужно зарегистрироваться на веб ресурсе рекламодателя (кликового сайта) ( общее количество платных интернет сайтов для просмотра может быть проверено в разделе "Click Advertisement"). На такой странице у Вас будет возможность просматривать видео работы, читать пресс релизы (press release) или электронные письма или на протяжении 20-30 секунд.

Награда за данный род заработка составит от 0.0125 до 0.01255 US доллара, а чаще всего Вы сможете посещать до 11 рекламных объявлений в сутки. Если активно участвовать в ref. системе, то юзеры смогут приводить рефералов и получать extra доход (50-70%) от приглашенных людей.

Сколько пользователь может заработать на этом веб ресурсе?
  • » Если есть 10 спонсорских объявлений для посещения, зарегистрированный пользователь такого ресурса заработает - 10 X 0,01 американский доллар = 0,1$
  • » После привлечения 20 пользователей в систему Вас заработок составит - 20х0,1 US доллара = 2 американских $
  • » Суточный доход с представленного сайта = $4,2
  • » Всего за неделю заработать выйдет 14,7 доллара США
  • » Ваш доход за тридцать дней после просмотра спонсорских объявлений = $63

Хотите еще больше заработать:

  1. Простой заработок в глобальной сети уже не что-то не реальное и на этого момент сотни тысяч Internet юзеров начинают зарабатывать в всемирной сети по личному расписанию. Для неплохого заработка надо посещать рекламные ссылки, а начать надо с простейшего процесса регистрации.
  2. Разнообразный PTC веб-сайты помогают всем быстро зарабатывать доллары в всемирной сети интернет. Я хочу обратить внимание читателей на занятный сайт, который хорошенько платит своим зарегистрированным юзерам за посещения.


Немає коментарів:

Дописати коментар