пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Заработать в всемирной сети Internet на кликах с помощью ресурса спонсра Meansbux.com

Бесплатный заработок в сети Internet на посещениях платных video роликов при помощи этого PTC проекта сейчас не реален (суммарное количетсво платных ссылок приближено к нулю).

На сегодняшний день большее количетсво пользователей всемирной сети Интернет смогут кликать спонсорские объявления и зарабатывать.Зарабатывать деньги на посещениях рекламных интернет ресурсов Вы сможете после завершения регистрации на интернет сайте кликового спонсора ( общая сумма платных ссылок для просмотра можно проверить в рубрике "Click Advertisement"). Для снятия средств на свой виртуальный счет Вам положено просматривать платное объявление на протяжении 1/2 минуты.

Оплата за посещение одного рекламного интернет сайта составляет от 0,015 до 0,0155 usd, а сумма рекламных интернет ресурсов для просмотра время от времени превышает 8 единиц. Не смотря на Ваш статус зарегистрированного юзера Вы имеете возможность приглашать заинтересованных друзей и каждодневно зарабатывать от от 40 до 60 процентов от средств заработанных привлеченными "рефами".

Характеристика Интернет ресурса спонсора

  • Минималка к перечислению: $4.99
  • Цена клика мембера (Standart) - $0.005
  • Премиум вознаграждение за посещение рекламной ссылки - 0,005 usd
  • Цена Премиумвозможностей на 365 дней - ~ $39.99

Кликовый ресурс Justbux.com - еще один веб-сайт, который может быть использован для проверенного заработка в всемирной сети на просмотрах. ресурс предоставляет Вашему вниманию 2 способа заработка в сети Интернет - клики по спонсорским объявлениям и участие в реферальной бонус программе.

Интернет ресурс Earneasycash.info - Интернет сайт, что был в процессе тестирования на протяжении последних месяцев. В качестве простого мембера Вы будете получать 0,005доллара за каждый просмотренный рекламный Интернет ресурс.



Немає коментарів:

Дописати коментар