пʼятницю, 1 січня 2010 р.

PTCErberus.com - заработок в глобальной паутине прямо сейчас

Ссылка на этот сайт удалена, поскольку рекламодатели остановили денежные переводы.

Заработать средства на кликах может почти любой юзер всемирной сети Интернет.Процесс создания аккаунта на internet ресурсе paid to click рекламодателя - 1-ий шаг к заработку средств в сети Internet на на кликах ( сумму рекламных сайтов можно проверить в специальной рубрике). Одно сообщение от спонсора надо посещать на протяжении 0,5 минуты (и за это Вы сможете получать средства).

За клик по одной спонсорской ссылке зарегистированным пользователям платят от 0,0125 до 0,045 usd, а общее количество спонсорских ресурсов превышает число 32. Вне зависимости от персонального статуса каждый юзер может приглашать заинтересованных в online заработке пользователей всемирной паутины и каждодневно зарабатывать от 80-100% от денег заработанных приведенными рефералами.

Быстрая характеристика сайта спонсора

  • Сколько объявлений можно посетить за 24 часа?: 12
  • Минималка к перечислению: 6.59 usd
  • Ref. вознаграждение для Premium юзера - $0,0075
  • Стоимость Премиумаккаунта на 365 дней - ~ $69

Интересные методы зарабытвать в всемирной паутине:

  1. Все большее количество людей задают вопрос - "как работать в сети школьникам?". Ответ крайне прост - детально узнать о Bux спонсорах и начать работать используя веб-ресурсы данного типа.
  2. Простой метод заработать в интернете - а это на самом деле возможно? Я недавно узнал, работать в глобальной паутине не так проблематично, для начала нужно хорошенько выбрать способ получения денег в интернете.


Немає коментарів:

Дописати коментар