пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Как зарабатывать много денег с помощью Paidtoclic.com

Простой заработок в всемирной сети на кликах ссылок используя этот Ptc (pay to click) сайт сейчас не реален (счет аlertpay.com администратора интернет сайта сейчас закрыт).

Заработать средства на кликовых ресурсах может чуть не любой Internet юзер у которого имеется стабильный Internet.Для начала заинтересованным юзерам надо пройти процесс создания учетной записи на Internet ресурсе спонсора (САР ресурса) (в разделе "View Advertisement" пользователи смогут найти те рекламные сообщения, которые Вы сможете посетить). Данные веб ресурсы платят денежки заинтересованным пользователям за клики по рекламным объявлениям и просмотр рекламных роликов.

Плата за такой вид коммерции составляет 0.005-0.0075 usd, а сумма спонсорских ссылок для просмотра время от времени превышает 7 штук. В дополнение, каждый зарегистрированный пользователь может приводить заинтересованных людей в систему (рефов) и получать дополнительную прибыль (60-100%) от приглашенных людей.

Подсчет реального заработка с спонсора:
  • » Вы, как пользователь САР ресурса кликаете по 15 объявлений ежедневно: 15 * 1 американский цент = $0,1
  • » В сумме 15 подписчиков помогут получать 20Х0,1 доллара США = 1,5 доллара США в день
  • » Ежедневный доход с данного web-ресурса = $4,2
  • » Всего за семь суток заработать получится 10,99 доллара США
  • » Прибыль за 30 суток составит 47,1 доллара США

PTC сайт Lenkaclix.com - зарубежный сайт, который чрезмерно утешает нашу группу тестеров Bux Internet ресурсов. Нынче предлагает ref. бонус в виде 90% и 0,005доллара за каждое просмотренное спонсорское объявление.

Методика заработка в сети Internet для студентов перестала быть вопросом. Большое количество юзеров узнают о вот такой возможности и начнут работать в глобальной паутине в свободное от работы время.



Немає коментарів:

Дописати коментар