пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Заработок на рефералах на PTC сайте Mundialbux.com

простой заработок в всемирной сети Интернет на посещениях при работе с этим PTC ресурсом сейчас почти не реален (забрать заработанное почти Вы не сможете).

Зарабатывать деньги просматривая рекламные video может каждый заинтересованный Интернет читатель у которого имеется постоянный доступ к Internet.Всевозможные ptc сайты могут платить зарегистрированным читателям за просмотры рекламных video ( количество рекламных ресурсов юзер может проверить на специальной веб странице). Для получения средств на свой счет юзеру положено посещать платные web-сайты на протяжении 1/2 мин.

Цена просмотра 1-ого спонсорского сайта составляет 1-3 центов, а сумма рекламных сообщений для посещения время от времени превышает 7 штук. Так же, любой зарегистрированный пользователь может приглашать заинтересованных online в заработке людей в систему (рефералов) и зарабатывать часть их Интернет дохода – 75-90 процентов.

  • Пользователь этого интернет-сайта посещает 10 объявлений каждые 24 часа - 10 * 1 цент = 0,1$
  • Подписчики приносят экстра заработок - (10 приглашенных пользователей) - 10 Х0,1 американских доллара = 1 доллара США
  • При вот-таком ходе событий, Вы будете зарабатывать 1,1 американских $ за день
  • В сумме за неделю заработать получится 7,7 американских доллара
  • Ваш заработок за 30 суток после просмотра рекламных объявлений = 30,3 доллара

Интересные новости о кликовых спонсорах:

  • САР сайт Opaweb.com - прекрасный веб-сайт, который предлагает возможность легкого заработка в глобальной сети на кликах. За последнее время здесь заметно поднялась позитивная деятельность администратора и общее количество спонсорских объявлений.
  • Internet ресурс Lenkaclix.com - новый Internet сайт, который был подвергнут проверке нашей группой Internet маркетологов. Для хорошего дохода трубуют только посещать рекламные ролики и ресурсы спонсоров - 0,005 USD за каждое действие.


Немає коментарів:

Дописати коментар