пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Заработок в сети Internet серфинг с помощью Bux ресурса Isabelmarco.com

Кликать платные объявления и зарабатывать средства в всемирной сети Internet при помощи представленного сайта на данный момент скорее всего не получится, ресурс сейчас находится в состоянии "scam".

Знаете ли Вы о реальности заработка легких средств методом кликов по рекламным объявлениям.Всяческие ptc ресурсы могут платить денежные средства заинтересованным юзерам за посещения ссылок (раздел "Surf Advertisement" дает читателям возможность кликать спонсорские сайты и зарабатывать доллары). В таком разделе юзеры смогут имеют возможность просматривать спонсорские видео, перечитывать press релизы или платные письма или на протяжении 0,5 минуты.

Оплата за такой вид занятости – 0.75-4 us центов, а суммарное количество спонсорских ресурсов для серфинга время от времени превышает 28 единиц. В добавку, Вы сможете приглашать заинтересованных пользователей на PTC сайт (рефералов) и получать дополнительную прибыль - в виде 95-процентного ref. бонуса.

Детальная характеристика САР спонсора

  • Реферальное вознаграждение для Примиума - 0,0075 usd
  • Каунтер: 30 секунд
  • Число объявлений: 6
  • Платежная система: АлертПей

О заработке в двух словах:

Кликовый сайт B-u-x.net - добавляет новые опции и специальные возможности для своих лучших пользователей. Доллары, которые Вы сможете заработать на этом сайте могут быть перечислены на учетную запись АлертПэй и PayPal.

Быстрый Internet бизнес - а сможет он быть проверенным? Всё вполне реально если подходить к бизнесу серьезно, различные виды заработка в сети Internet смогут прийтись даже офисным работникам.



Немає коментарів:

Дописати коментар