пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Работа в сети используя Bux ресурс CashnHits.com

Не так давно я удостоверился в том, что работа на такого рекламодателя может всем Вам только навредить.

Заработать просматривая платные веб-сайты способен чуть не любой желающий Интернет читатель у которого имеется постоянный доступ к всемирной паутине.Всякие САР ресурсы могут платить Вам за просмотры рекламных ссылок (на веб странице "View Ads" Вы сможете найти все спонсорские ссылки, которые Вы сможете просмотреть). Для вывода денежных средств на личный Интернет аккаунт Вам положено посещать web-сайты спонсоров на протяжении 25 сек.

Плата за просмотр 1-ого спонсорского ресурса нынче составляет 0.75-4 us центов, а в среднем юзер может просматривать до 9 спонсорских интернет сайтов каждые 24 часа. Еще хочу добавить что Вы сможете принимать участие в особой бонусной программе, приводить новых пользователей и получать дополнительную прибыль - в виде 50-процентного реферального бонуса.

Сколько мы сможем заработать на вот этом САР ресурсе?
  • » Мембер этого ресурса просматривает 10 рекламных объявлений каждый день - 10 * 0,01 американский доллар = 10 центов
  • » Всего 10 подписчиков смогут зарабатывать 10 Х0,1 доллара США = 1 US доллара в день
  • » Дневная зарплата с данного интернет-сайта = 1,1 доллара США
  • » По максимуму в неделю выйдет заработать 7,7 доллара США
  • » При малых затратах сил и времени Вы получаете 30,3 доллара США в месяц

О заработке кратко:

  1. В чем реальность заработка в сети Internet без каких либо вложений? Большое количество юзеров прочитают о данной возможности и начнут зарабатывать в сети Internet в свободное время.
  2. Многим из нас хотелось бы найти проверенный заработок. Заработок в всемирной сети на посещениях спонсорских рекламных объявлений заключается в простом просмотре оплаченных ссылок на веб-ресурсах online спонсоров.


Немає коментарів:

Дописати коментар