пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Хорошая работа в глобальной сети используя САР веб-ресурс No-minimum.com

Зарабатывать средства при помощи представленного ресурса уже совсем не реально, поскольку сайт свернул свою Интернет деятельность.

Нынче заработок на кликах платных video стал чрезвычайно популярным и представленный вид Internet коммерции мне весьма нравится.Процесс создания личного счета на ресурсе PTC рекламодателя - 1-ий шаг к заработку средств на посещениями (катерогия "Surf Advertisement" дает зарегистрированным читателям возможность просматривать платные video и зарабатывать средства). Данные Internet ресурсы готовы платить денежные средства заинтересованным мемберам за клики по спонсорским объявлениям и просмотр video роликов на веб сайтах рекламодателей.

Плата за такой вид коммерции составит от 0.75 до 2.5 американских центов, а в статусе "non-upgraded" Вы получаете шанс просматривать до 34 рекламных сообщений каждые 24 часа. В добавку юзеры смогут участвовать в бонусной системе, приглашать заинтересованных людей и получать extra доход (от 50 до 75 процентов) от приглашенных юзеров.

Пример реальной прибыли при использовании представленного САР проекта:
  • » Просмотрев 10 спонсорских сайтов ежедневно, зарегистрированный мембер сможет заработать: 10 X 0,01$ = 10 центов
  • » 20 рефералов просматривают 10 рекламных объявлений в сутки = 2 американских
  • » При вот-таком ходе событий, Вы сможете получать 2,1 доллара в течении суток
  • » По максимуму в неделю получится подзаработать 14,7 американских доллара
  • » При малых затратах времени и сил Вы заработаете $63 за тридцать дней

О Интернет коммерции кратко:

  1. Интересная возможность зарабатывать в сети - а это на самом деле реально? Судя по последним вестям, зарабатывать в интернете не так уж трудно, придется с умом подобрать способ получения денег в Internet.
  2. И вправду бизнес в сети Интернет не являтся разводом, поскольку большое количетсво пользователей работают используя сеть интернет. Для примера, я зарабатываю неплохие деньги на просмотрах web-сайтов спонсоров в всемирной сети Internet.


Немає коментарів:

Дописати коментар