пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Заработать в всемирной сети Internet на серфинге с помощью PTC спонсора Bankonbux.com

Ptc (pay to click) internet ресурса отказывается переводить денежные средства пользователям - представленный ресурс я лично занес в наш скам-лист.

Знали ли Вы о возможности заработка "финансов" методом кликов по платным объявлениям.Зарабатывать средства кликами Вы сможете после регистрации на ресурсе кликового спонсора ( сумму спонсорских ресурсов юзер может проверить в специальной рубрике). Для снятия Ваших заработанных долларов на личный виртуальный счет юзеру нужно посещать ссылку на протяжении 0.5 мин.

Зарабатывать реально до 0,035 us доллара за один платный клик, а сумма платных сообщений для серфинга время от времени превышает 32 ед. Вне зависимости Вашего статуса мембера Вы сможете приводить заинтересованных в заработке друзей и получать экстра заработок от привлеченных юзеров.

Детальная характеристика web-сайта спонсора

  • Стоимость клика мембера (Standart) - 0,005 usd
  • Время денежных перечислений: 6 дней
  • Время истечения каунтера: 30 сек.
  • Цена реферального просмотра (Простой аккаунт) - $0.005

Internet спонсор Lealptc.com.jpeg - именно тот Интернет сайт, о методах заработка денег при помощи которого, мы на днях сообщали на в представленном сайте об Internet бизнесе.Хочетел бы отметить очень высокую процентную ставку, который на данный момент составляет 100 процентов.

Разнообразный PTC ресурсы помогают всем просто заработать доллары в сети Internet. Что то не вериться? Начните процесс создания учетной записи сейчас и получайте доллары за посещение спонсорских интернет-ресурсов.



Немає коментарів:

Дописати коментар