пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Новый заработок с помощью интернет-ресурса спонсра Godbux.com

простой заработок в всемирной сети Интернет кликами при работе с представленным ресурсом сейчас просто не возможен.

Зарабатывать деньги просматривая рекламные ролики может чуть не каждый желающий человек у которого есть свободный доступ к Internet.Всевозможные Bux сайты смогут платить зарегистрированным пользователям за клики по спонсорским ссылкам ( суммарное количество рекламных интернет сайтов для просмотра может быть проверенна в разделе "View Ads"). Данные веб рекламодатели выплачивают денежки своим пользователям за клики по рекламным ссылкам и просмотр платных роликов.

Зарабатывать простой юзер может до 0,015 usd за один спонсорский клик, а в статусе зарегистированного юзера Вы получаете шанс просматривать до 28 платных объявлений в сутки. Не смотря на Ваш статус пользователя Вы имеете возможность привлекать заинтересованных в онлайн заработке пользователей и получать экстра заработок - (60-100 процентов) от денежных средств заработанных рефералами.

  • » Вы, как пользователь просматриваете 20 объявлений ежедневно: 20 * 1 цент = 20 центов
  • » После привлечения 20 пользователей в систему Вас заработок составит - 20*0,2 доллара США = 4 доллара США
  • » Ежедневная зарплата с данного сайта = $4,2
  • » Всего за семь дней заработать выйдет 29,4 доллара США
  • » Заработок за тридцать суток будет составлять $126

Internet сайт Paid-bux.info - отличный сайт при поддержке которого каждый пользователь всемирной сети Internet сможет зарабатывать хорошие деньги.Приводя своих друзей на этот ресурс Вы получите возможность заработать до 70 процентов от денегкоторые смогли заработать рефы.

Интернет спонсор ValueBux.com - недавно про-диагностированный САР Интернет ресурс, который дает денежки своим юзерам за посещение рекламных сайтов. Весьма доходным способом заработка на веб-ресурсе этого спонсора является ref. система, использовав которую можно зарабатывать на поиске рефов.



Немає коментарів:

Дописати коментар