пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Способы заработать деньги в сети Интернет на Better4bux.info

Проверенный заработок в сети Internet кликами при сотрудничестве с этим сайтом на данный момент не реален (мы нашли немалое количество неполадок ).

Зарабатывать на посещениях способен чуть не каждый пользователь всемирной паутины.Процесс создания счета на сайте PTC рекламодателя - 1-ий шаг к заработку средств в сети Интернет на просмотрами (на web странице "Surf Ads" Вы сможете отыскать все спонсорские объявления, которые Вы можете просмотреть). Представленные web ресурсы платят денежки своим юзерам за просмотр internet ресурсов спонсоров или писем от важных спонсоров.

Цена просмотра 1-ого платного веб-ресурса нынче составляет 0.75-2 американских центов, а суммарное количество рекламных ресурсов для просмтора превышает число ~ 41. Не смотря на персональный статус каждый зарегистрированный юзер может искать заинтересованных в интернет заработке друзей и зарабатывать часть их PTC дохода – от 60 до 100 процентов.

Характеристика pay to click web-сайта

  • Ежедневное число объявлений для просмотра: 7
  • Аренда или покупка друзей: $0.99
  • Простая цена просмотра мембера - $0.01
  • Минималка: 7.49 US dollars

PTC спонсор Greenlifebux.com - западный САР ресурс, который выплатил огромное количество ресурсов Интернет серферам и приглашает новых пользователей для сотрудничества. Очень быстрым видом заработка на web-сайте этого спонсора является ref. программа, при помощи которой можно зарабатывать на поиске заинтересованных мемберов.

Кликовый спонсор Cashswing.com - web-сайт, который мы тестировали на протяжении недавнего времени. 0.01 доллара - та сумма денег, которую Вы сможете зарабатывать в качестве простого юзера этого Bux сайт.



Немає коментарів:

Дописати коментар