пʼятницю, 1 січня 2010 р.

САР сайт PerformanceBux.com - заработать на халяву

Не так давно мы узнали, что работа на такого спонсора может всем лишь навредить.

На данный момент заработок на посещениях стал весьма модным и такой метод Internet заработка лично мне весьма импонирует.Прежде всего юзеру надо пройти процесс создания своей учетной записи на интернет сайте рекламодателя (PTC ресурса) ( общую сумму рекламных сайтов Вы сможете проверить в специальной рубрике). Вот такие проекты готовы платить денежные средства заинтересованным юзерам за просмотр спонсорских интернет ресурсов или сообщений от важных Bux рекламодателей.

За клик по 1-ой рекламной ссылке Вам заплатят от 0,0125 до 0,015 usd, а полная сумма спонсорских объявлений достигает числа 38. В придачу к этому, Вы сможете приводить заинтересованных Internet в заработке пользователей на САР ресурс (рефералов) и получать часть их Интернет прибыли – 40-60 процентов.

Характеристика PTC веб-сайта

  • Цена за клик по ссылке спонсорского интернет-сайта - 0,01 usd
  • Стоимость клика рекламного ресурса зарегистрированным юзером (Премиум) - 0,01 usd
  • Арендование или покупка знакомых: $1.99
  • Перечисление долларов через 15 суток после запроса

Кликовый рекламодатель Madnessbux.com - представил новейшую функцию приобретения и арендования подписчиков для премиум мемберов. АлертПэй или ПейПал системы которые кликовый спонсор использует для перечисления заработка на сайте.

Когда-то думали создать свое дело в всемирной сети Internet в всемирной паутине? Просмотрев данную Веб страницу Вы получите доступ к качественной информации об Internet коммерции. Заработок на кликах по спонсорским ссылкам - есть одним из самых быстрых способов зарабатывания денежек на досуге.



Немає коментарів:

Дописати коментар