пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Заработать на просмотрах с помощью Totalbux.com

Ссылка на данный сайт была удалена, потому что рекламодатель прекратил перечисления заработанных зарегистрированными пользователями средств.

Заработать средства просматривая платные video может чуть не каждый читатель у которого имеется стабильный доступ в глобальную сеть Internet.Зарабатывать средства посещая платные internet сайты каждый заинтересованный читатель сможет после завершения регистрации на ресурсе САР рекламодателя (в разделе "Click Advertisement" Вы сможете отыскать все объявления, которые Вы можете посетить). Для перевода заработанных финансов на свой аккаунт Вам положено посещать спонсорские сайты на протяжении 1/2 мин.

Оплата за посещение 1-ого рекламного internet сайта сейчас составляет от 0,75 до 5 американских центов, а чаще всего мембер способен просмотреть до 7 спонсорских интернет сайтов в сутки. В дополнение пользователи могут участвовать в бонусной системе, приглашать заинтересованных пользователей и каждодневно зарабатывать от 90-100 процентов от денежных средств заработанных приведенными рефами.

Быстрая характеристика paid to click ресурса

  • Ежедневное число рекламных объявлений для просмотра: 8
  • Выплаты через: ПейПал
  • Цена за посещение ссылки привлеченным юзером - 0,0075 usd
  • Цена Premium (Премиума) на год - ~ $44.99
  • Bux рекламодатель Simplybux.com - один из разнообразных сайтов которые платят за просмотр рекламных ресурсов. Не так уже давно поднялись цены за спонсорские клики и ныне Вам станет еще легче зарабатывать денежки с рефералами.
  • Многим юзерам сети Internet хотелось бы отыскать проверенный заработок в всемирной сети Интернет. Мало кто верит мне, но в всемирной паутине можно зарабатавать деньги на спонсорских посещениях при сотружничестве с всевозможными PTC ресурсами.


Немає коментарів:

Дописати коментар