пʼятницю, 1 січня 2010 р.

Buxvision.com - безопасная работа в сети

Ссылка на данный ресурс удалена, потому что спонсор прекратил перечисления заслуженных зарегистрированными юзерами денежных средств.

В настоящий момент все больше и больше юзеров глобальной паутины могут зарабатывать денежные средства посещая платные объявления.Для представленного вида деятельности в сети Internet Вам надо завершить процесс создания персонального счета на САР ресурсах ( общее количество сообщений для посещения может быть проверенна в рубрике "Surf Ads"). Для вывода Ваших заработанных средств на собственный виртуальный счет зарегистрированному пользователю положено просматривать рекламное объявление на протяжении 25-30 сек.

Зарабатывать Вы будете до 2-х центов США за один просмотр 30 секундного ролика, а общая сумма рекламных объявлений для просмтора превышает число ~ 27. Еще хочу добавить что, зарегистированные мемберы смогут приводить новых пользователей в систему (рефералов) и каждодневно получать от 50-75% от средств заработанных рефами.

Краткая характеристика кликового веб-сайта

  • Цена посещения заинтересованных лиц (в статусе Премиум) - $0,0075
  • Минимум к выплате: 6.59 US dollars
  • Оплата за рекламный просмотр - 0,01 usd
  • Возможность покупки заинтересованных пользователей: $0,77

О заработке в двух словах:

  1. Заитересованны в простом онлайн бизнесе? Просмотрев эту ссылку Вы получите лучшую информацию об Internet заработке. Испобуйте метод заработка на просмотрах спонсорских ресурсов и Вы не пожалеете!
  2. За года моей работы онлайн Interent изменился неузнаваемости, появился термин "заработок долларов в всемирной сети на дому". Заработок на кликах рекламных ссылок - самый быстрый и прибыльный метод зарабатывания денежек в всемирной сети.


Немає коментарів:

Дописати коментар