пʼятницю, 1 січня 2010 р.

PTC web-ресурс ValueBux.com - клики по ссылкам за деньги

Предоставляю Вашему вниманию Paid to click сайт, который на данный момент не выплачивает своим пользователям.

На сегодняшний день большее количетсво пользователей сети Internet имеют возможность зарабатывать средства просматривая рекламные видео.Сначала Вам положено пройти процесс регистрации на Internet сайте рекламодателя (PTC (pay to click) сайта) (в рубрике "Surf Advertisement" Вы сможете найти все сообщения, которые Вы можете просмотреть). Там у Вас будет шанс просматривать сайты PTC спонсоров, читать press релизы или платные сообщения от Интернет рекламодателей или на протяжении 0.5 мин.

За клик по 1-ой платной ссылке зарегистированным пользователям готовы платить от 0,005 до 0,045 us доллара, а сумма рекламных интернет сайтов для серфинга нередко превышает 8 единиц. А еще зарегистрированный юзер способен участвовать в bonus программе, приглашать новых людей и получать дополнительную прибыль от приведенных юзеров.

Возможный заработок всемирной сети с представленным САР:
  • + Посетив 10 рекламных объявлений в день, пользователь получит доход в: 10 X 1 американский цент = 10 центов
  • + Ваши 10 подписчиков помогут получать 10 *0,1 US доллара = 1 американских доллара в день
  • + Итого вот такая занятость может приносить 1,1 доллара США в сутки
  • + Всего за семь дней заработать выйдет 7,7 US доллара
  • + При малых затратах времени и сил Вы получаете 30,3 американских $ за тридцать дней

О кликовом бизнесе кратко:

  • САР сайт Copan-ptc.com - именно тот веб-сайт, о методах заработка денег с которым, мы недавно сообщали на на представленном ресурсе о Интернет заработке кликами.В день в статусе простого пользователя Вы сможете получить до 0,0075 USD за посещение одной спонсорской ссылки.
  • Internet рекламодатель Radicalbux.com - увлекательный веб-сайт, где каждый новичок Интернет коммерции сможет заработать финансы в глобальной паутине. Нынче предлагает реф. бонус в виде 100% и 0,0075$ за каждое просмотренное спонсорское объявление.


Немає коментарів:

Дописати коментар